营运路线 | 发车时间 | 途经站点 | 票价 | 备 注 |
秦皇岛—塘沽 | 5:40 | 37.50 | ||
秦皇岛—抚宁 | 6:00~17:00 | 6.50 | 10分钟一班 | |
秦皇岛—建昌 | 6:00 9:00 | 23.50 | ||
秦皇岛—青龙 | 6:00~17:00 | 抚宁 | 21.50 | 每20分钟一班 |
秦皇岛—兴隆 | 6:00 | 41.50 | ||
秦皇岛—唐山 | 6:10 、15:00、15:30 | 22.00 | ||
秦皇岛—兴城 | 6:10、11:00、15:30 | 17.50 | ||
秦皇岛—大巫岚 | 5:40、6:20、11:40 | 17.50 | ||
秦皇岛—尖坨子 | 6:20、14:40 | 27.00 | ||
秦皇岛—朝阳 | 6:30 | 36.50 | ||
秦皇岛—迁安 | 6:30、7:10、7:40 9:10、11:00、12:10、13:30、15:30 | 双望、燕河营 | 18.00 | |
秦皇岛—唐海 | 6:40、12:50 | 24.50 | ||
秦皇岛—周杖子 | 6:40、9:30、10:30 | 15.50 | ||
秦皇岛—丰润 | 6:50、12:20 | 23.50 | ||
秦皇岛—黄骅 | 6:50 | 41.50 | ||
秦皇岛—吉利峪 | 6:50、11:30 | 15.50 | ||
秦皇岛—承德 | 7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、17:00 | 61.50 | ||
秦皇岛—喀左 | 7:00 | 31.00 | ||
秦皇岛—任丘 | 7:00 | 61.50 | ||
秦皇岛—燕河营 | 7:10、8:00、8:40、9:40、10:50、11:30、12:30、13:25、14:50、15:30、 16:00 | 13.50 | ||
秦皇岛—河间 | 7:15 | 79.50 | ||
秦皇岛—当杖子 | 7:20、8:10、12:50 | 20.50 | ||
秦皇岛—乐亭 | 7:20、12:40、13:50、14:30、15:10 | 17.50 | ||
秦皇岛—刘杖子 | 7:20 | 14.50 | ||
秦皇岛—木头凳 | 7:20、14:40 | 14.50 | ||
秦皇岛—万庄 | 7:20、10:20、12:20、13:20 | 13.50 | ||
秦皇岛—下板城 | 7:20 | 50.50 | ||
秦皇岛—古冶 | 7:30、12:00 | 21.50 | ||
秦皇岛—山东 | 7:40、11:30、12:10 | 16.50 | ||
秦皇岛—扶崖沟 | 7:50、9:00、13:40 | 13.00 | ||
秦皇岛—安平 | 8:00 | 91.50 | ||
秦皇岛—蓟县 | 8:00 | 39.00 | ||
秦皇岛—景杖子 | 8:00 | 24.50 | ||
秦皇岛—滦南 | 8:00、14:40 | 23.50 | ||
秦皇岛—干沟 | 8:20、10:20、11:00 | 16.50 | ||
秦皇岛—京唐港 | 8:20、13:30 | 21.50 | ||
秦皇岛—平房子 | 8:20、9:10、10:30 | 15.50 | ||
秦皇岛—卢龙 | 8:30、9:30、10:00、10:40、11:20、11:50、12:40、14:10、15:10、16:30 | 12.00 | ||
秦皇岛—王厂 | 8:30 | 23.00 | ||
秦皇岛—武山 | 8:30、11:40 | 16.50 | ||
秦皇岛—刘家营 | 9:00、14:10 | 16.50 | ||
秦皇岛—石门 | 9:00、15:50 | 14.50 | ||
秦皇岛—盐城 | 9:10 | 274.50 | ||
秦皇岛—大石岭 | 9:20、13:20 | 22.00 | ||
秦皇岛—青山口 | 9:30 | 12.50 | ||
秦皇岛—三间房 | 9:40、15:20 | 10.50 | ||
秦皇岛—滦县 | 9:50、10:50、11:30、14:00 | 16.50 | ||
秦皇岛—桃林口 | 9:50 | 17.50 | ||
秦皇岛—青山口 | 10:00 | 青龙 | 21.50 | |
秦皇岛—秀各庄 | 10:10 | 15.50 | ||
秦皇岛—凉水河 | 10:30 | 23.00 | ||
秦皇岛—吕良峪 | 10:30 | 12.00 | ||
秦皇岛—汤杖子 | 10:45、13:30 | 13.50 | ||
秦皇岛—赤峰 | 11:00 | 64.50 | ||
秦皇岛—蛇盘兔 | 11:00 | 21.50 | ||
秦皇岛—小马坪 | 11:40 | 23.50 | ||
秦皇岛—北草碾 | 11:55 | 31.50 | ||
秦皇岛—古河 | 12:00 | 23.50 | ||
秦皇岛—七道河 | 12:00 | 21.50 | ||
秦皇岛—马圈子 | 12:20 | 22.00 | ||
秦皇岛—和平庄 | 12:30 | 20.00 | ||
秦皇岛—宽城 | 12:30 | 35.50 | ||
秦皇岛—台营 | 12:30、13:50 | 11.50 | ||
秦皇岛—西台子 | 12:30 | 22.50 | ||
秦皇岛—官场 | 12:40 | 16.00 | ||
秦皇岛—樊各庄 | 13:00 | 17.50 | ||
秦皇岛—要路沟 | 13:00 | 22.50 | ||
秦皇岛—鸡冠山 | 13:10 | 20.00 | ||
秦皇岛—石门子 | 13:15 | 19.50 | ||
秦皇岛—唐山 | 13:15 | 26.50 | ||
秦皇岛—牛心砣 | 13:20 | 19.50 | ||
秦皇岛—柳赞 | 13:30 | 24.50 | ||
秦皇岛—柳各庄 | 13:30 | 12.00 | ||
秦皇岛—草碾 | 13:40 | 20.50 | ||
秦皇岛—老里庄 | 13:40 | 18.50 | ||
秦皇岛—杨店子 | 13:40 | 20.50 | ||
秦皇岛—朱家峪 | 14:10 | 13.50 | ||
秦皇岛—大新寨 | 14:20 | 10.50 | ||
秦皇岛—后白塔 | 14:20 | 9.50 | ||
秦皇岛—龙王庙 | 14:20 | 11.50 | ||
秦皇岛—分山 | 14:40 | 15.50 | ||
秦皇岛—古楼寺 | 14:50 | 20.00 | ||
秦皇岛—花厂峪 | 14:50 | 7.50 | ||
秦皇岛—马兰庄 | 14:50 | 21.50 | ||
秦皇岛—核桃沟 | 15:00 | 16.50 | ||
秦皇岛—蒿村 | 15:40 |
地址:秦皇岛北环路405号 邮编:066000 电话:0335-3067007 |