营运路线 | 发车时间 | 途经站点 | 票价 | 备 注 |
秦皇岛—北京 | 7:30、8:30、9:00、9:30 10:00、11:00、12:00 13:00、13:30、14:00 15:00、15:30、16:00 17:00、18:00 | 62 | ||
秦皇岛—石家庄 | 7:00、8:00、17:15、19:00 | 北京、保定 | 130 | |
秦皇岛—唐山 | 7:30、8:30、9:30、10:30、 11:15、12:00、12:45、13:30、14:30、15:30、16:30、17:15、18:00、18:45 | 36 | ||
秦皇岛—沈阳 | 9:00 | 88 | 停运 | |
秦皇岛—营口 | 9:30 | 盘锦 | 70 | |
秦皇岛—邯郸 | 9:30 | 天津、石家庄 | 132 | |
秦皇岛—济南 | 10:00 | 天津、沧州 | 130 | |
秦皇岛—保定 | 10:30、14:30、16:30 | 北京 | 90 | |
秦皇岛—锦州 | 11:00、15:30 | 45 | ||
秦皇岛—廊坊 | 15:30 | 宝坻、香河 | 53.5 | |
秦皇岛—安阳 | 10:00 | 衡水 | 127 |
秦皇岛龙腾长客运输有限公司 |
地址:秦皇岛北环路405号 邮编:066000 电话:0335-3067007 |